Maler um 1979
Motiv von Venedig, rechts unten signiert und datiert: Pachler (19)79, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2019 - 15:35
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Maler um 1979
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2019 - 15:35 |